Что говорит прокуратура о расследовании гибели племянника?

• г. Колосовка

1 марта 2024 года я подавала заявление на розыск племянника Жевнерович Павла Владимировича который 7.12.2023 погоб на СВО, 4.04.2024 года нам сообщили, что тело найдено,11.04.2024 года мы похоронили племянника. А сегодня пришел ответ с прокуратуры. Хотелось бы посмотреть что там ответили.

Ответы на вопрос (5):

Посмотрите, к юристам вопрос в чём заключается?

забавно... а писать об этом здесь к чему? ответили и ответили...

Добрый день! А кто вам мешает посмотреть ответ?

Обратитесь в прокуратуру.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Здравствуйте, Вы же подали запрос, вот вам и ответили, но поздно. Искренние соболезнования