LSN Messenger
Курган, 30.05.2024, 09:55

Могу ли я оспорить депортацию, если я беременна и через три месяца рожать?

Вопрос №23922218 из г. Курган
опубликован 30.05.2024, 09:55
Скажите пожалуйста, я беременная, через три месяца рожать, хотели поженится, но не успели ( (жила год с Азербайджанцем, его хотят через суд депортировать (выдворение), у него есть на территории России брат, гражданин РФ,, можем ли мы обжаловать решение суда, и ли это пустая трата времени
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте,можете ,но скорее всего просто это пустая трата времени.

www.9111.ru

Вот моя статья для обжалования

30.05.2024, 10:21

Это пустая трата времени.

30.05.2024, 09:56

Здравствуйте, нужно конкретные материалы дела изучить для точного ответа на вопрос.

30.05.2024, 09:57

Статья 18.8

30.05.2024, 09:59

Статья предусматривает от штрафа, до административной депортации. Так что, только по обстоятельствам можно что то ответить. Беременность вам не поможет

30.05.2024, 10:04
Оценка автора вопроса:

был бы ребенок-гражданин России-были бы шансы

30.05.2024, 10:01

Извините, но мы не экстрасексы))) Все зависит от обстоятельств депортации

30.05.2024, 10:01

нужно материалы дела изучить

30.05.2024, 10:08

Пустая трата времени, если депортация обоснована

30.05.2024, 10:08