Производственная практика
Можно ли пройти производственную практику (тех. эксплуатация дорожно строительных машин) в рембате 87 полка ДНР
Лучший ответ
Вряд ли, т.к. МО РФ эта не та структура где проходят производственную практику гражданские лица. По факту д.б. заключён договор на уровне Министерств образования и обороны.
Это в учебном заведении уточните. если Вы про учёбу... Но весьма сомнительно...
Уточняйте информацию непосредственно в рембате полка.
Уточняйте момент через учебное заведение.