Производственное обучения от производственная практика
Может ли мастер производственного обучения в СПО быть руководителем производственной практики от колледжа?
Т.е. получается, что нет государственного регламентирующего документа о возможности назначения мастера производственного обучения руководителем практики. И этим документом может быть только внутренний документ (положение или приказ о практике и др. - внутри колледжа)?
Да, все верно поняли.
Здравствуйте!
ДА, может
УДАЧИ ВАМ
На какой документ можно сослаться, чтобы назначить мастера производственного обучения руководителем производственной практики?
Документ Вы можете разработать самостоятельно, в виде положения или приказа в организации.
Да, все верно поняли.