Мужа прооперировали, вырезали аппендицит, у него есть страховка на все случаи жизни, в банке? Можно получить выплату?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, можно, если в страховом полисе есть подходящий страховой риск. Обратитесь с страховую компанию, приложите требуемые документы (на сайте СК обычно есть перечень), и дождитесь ответа.
Здравствуйте, спасибо большое за подробную информацию!!
Здравствуйте
От полиса страхования зависит.
Смотрите полис, если операция, мед вмешательство входит в страховые риски - можете получить возмещение.
Да, можно, если в страховом полисе есть подходящий страховой риск.