Мужа прооперировали, вырезали аппендицит, у него есть страховка на все случаи жизни, в банке? Можно получить выплату?

Лучший ответ

Здравствуйте, да, можно, если в страховом полисе есть подходящий страховой риск. Обратитесь с страховую компанию, приложите требуемые документы (на сайте СК обычно есть перечень), и дождитесь ответа.

Здравствуйте, спасибо большое за подробную информацию!!

Здравствуйте

От полиса страхования зависит.

Смотрите полис, если операция, мед вмешательство входит в страховые риски - можете получить возмещение.

Да, можно, если в страховом полисе есть подходящий страховой риск.