Недавно мне вырезали аппендицит. Полагается ли мне денежная компенсация или только отпуск?

Лучший ответ

Какой вопрос такой ответ. Вы хотите компенсацию с кого за отрезанный аппендикс? После выписки отдыхайте сидя на больничном листе который Вам оплатят.

Забыл уточнить. Я срочник.

Срочник чего. Или от чего. Ответить на вопрос, не обладая телепатическими способностями, невозможно.

С уважением.