LSN Messenger
Новосибирск, 30.05.2024, 12:03

Почему я должен платить бывшему собственнику за авто после его банкротства?

Вопрос №23922536 из г. Новосибирск
опубликован 30.05.2024, 12:03
В вкратце купил авто в 2019 году +-, оформил на себя, затем продал его, бывший собственник обанкротился и теперь почему-то я должен ему денежную сумму за автомобиль.
Лучший ответ
Рекомендуется

Завтра я обжаловать решение суда если таковое вынесено.

Если сделку прислали мне действительно значит возможна цена была занижена или в аффилированные лица

30.05.2024, 12:07

Получил сегодня исполнительный лист, на 564тр,сможете помочь отозвать решение.

30.05.2024, 12:05
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте

Вам нужно восстановить срок и обжаловать решение суда.

30.05.2024, 12:06

Нахожусь в Новосибирске, сможете предоставлять интересы представлять в суде

30.05.2024, 12:08

Пишите в личные сообщения

30.05.2024, 12:08