Здравствуйте! Я по поводу диагноза умственную отсталость
Можно ли с аттестатом и с документами пойти в вечернюю школу?! Просто дело в том что у меня некорректный диагноз ” Умственная отсталость ” , просто классный руководитель доводит меня до панических атак я вся на нервах мне мама угрожает психиатрической больницей которая в Свердловской области просто я устала от людей слышать про эту больницу я несовершеннолетняя 16 летняя девочка я зовут меня Фатима!
Лучший ответ
В любом случае, этот вопрос может решить только ваша мама, увы.
С уважением.