Может ли пристав снять детское пособие за долги по ЖКХ и кредиту?
Добрый день!
Нет, не могут.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Случайно, да. Но это незаконно. Если снимут, пишите заявление на возврат
Детское пособие не подлежит взысканию.
Нет, не могут. Но снимают,
Иногда, всё подчистую!!!
Здравствуйте. Не может снять детское пособие напишите заявление к приставом согласно от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве.
Здравствуйте.
Снимут все подчистую с карточки. Конечно это незаконно, конечно надо будет писать на возврат. Это долго.
Поэтому уже сейчас пишите приставу заявление о сохранении прож минимума и о том что на ваш р/счет приходят детские деньги.
Нет