Номинальный директор
Добрый день!
Вам нужно явится и предоставить грамотные объяснения.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Я не в курсе сделок, можно ли объявлять себя номинальным директором? Чем это грозит?
Факт того, что вы были номинальным директором, не освободит вас ни от налоговой, ни от уголовной ответственности. Взыщут с вас все неоплаченные по налогам деньги.
Нет Долгов по налогам это первое и второе ваш ответ не вызывает доверия конечно.
Когда начнёте постоянно ходить по вызовам налоговой и СК РФ, вспомните мой ответ)))
Всего доброго, больше мне не пишите с такой защитой не дай бог никому столкнуться.