Я номинальный директор, как продать фирму.
Добрый день Адам!
Вы можете, как номинальный директор запросить в ИФНС регистрирующий Вашу фирму дубликаты учредительных и регистрационных документов, выписку из ЕГРЮЛ.
Далее можете как физическое лицо продать фирму путем продажи другому лицу и сложить с себя полномочия. Такую компанию можете продать за 10000 рублей.
Надеюсь ответила.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.
Директор (даже номинальный) если он не является учредителем Общества, не вправе совершать сделки по отчуждению долей организации.