LSN Messenger
Екатеринбург, 30.05.2024, 14:22

Что делать, если не успеешь попасть на приём в МВД после проверки при оформлении ВНЖ через Госуслуги?

Вопрос №23922929 из г. Екатеринбург
опубликован 30.05.2024, 14:22
У меня такой вопрос. Готовлю документы на ВНЖ. Оформляю заявление через Госуслуги. Но боюсь, что не успею попасть на прием в МВД после проверки, так как 28 у меня заканчивается срок нахождения в России. Что мне делать? Как поступить в случае если не смогу успеть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, не написала. Я гражданка Казахстана. В России живет мой сын, у него российское гражданство.

30.05.2024, 14:38

Добрый день!

Гражданином какой страны вы являетесь?

Есть ли родственники граждане России?

30.05.2024, 14:27

Простите, не написала. Я гражданка Казахстана. В России живет мой сын, у него российское гражданство.

30.05.2024, 14:38

28 июня заканчивается срок нахождения в России.

30.05.2024, 14:39

Есть у меня для вас решение проблемы

30.05.2024, 14:44

Здравствуйте, лучше не через Гос. услуги это делать. Напишите нам в личные сообщения

31.05.2024, 09:44