Запрет на въезд в РФ
Я гражданин Таджикистана получил вид на жительство в прошлом году в сентябре, сейчас у меня прописка по месту пребывания в хостеле, сегодня случайно узнал что у меня запрет на выезд в РФ, что делать как быть подскажите пожалуйста, заранее спасибо
Лучший ответ
Добрый день! В уведомлении какие основания неразрешения на въезд прописаны?
Снять запрет можно только через суд, увы.
С уважением.
Можно самому обратиться в суд или обжаловать