Великий Устюг, 30.05.2024, 15:49

Возмещение затрат

Вопрос №23923176 из г. Великий Устюг
опубликован 30.05.2024, 15:49
Муниципальному унитарному предприятию по договору хоз. ведения с Администрацией (комитетом по имуществу) было передано недвижимое имущество. Водопроводные и канализационные сети, здания КНС и т.д. Вышли из строя хозфекальные насосы (сгорели, ремонту не подлежат), для оперативного устранения аварийной ситуации предприятие купило за свой счет новые насосы и установило. Вопрос. Должен ли собственник Администрация возместить Муниципальному унитарному предприятию затраты на приобретение новых насосов. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо ознакомиться с договором.

30.05.2024, 15:51

Скидываю.

30.05.2024, 16:02
Прикреплённые файлы:

Ознакомиля. Бремя лежит на Предприятии. Читайте внимательно.

30.05.2024, 17:19