Как сохранить договор купли-продажи без указания высоты потолков - советы Дмитрию Константиновичу
Дмитрий Константинович!
Я не хочу расторгать договор купли-продажи.
И в договоре высота потолков не прописана, действительно сделка была произведена под влиянием обмана на основании рекламы (разместили на сайте и реклама в печатном виде и до сих пор эта реклама идет и висит на сайте).
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить?
Уважаемая Юлия! Вы так и не ответили на вопрос - что Вы хотите? Можно признать договор недействительным, как совершенный под влиянием обмана, можно понудить к его исполнению. Первое - не хотите, второе - невозможно. Если взыскать разницу в стоимости квартиры с этими потолками, то Вам необходимо производить сравнительную оценку и обращаться с иском в суд. С уважением, Дмитрий Константинович.