Необходима ли регистрация квартиры в ГБР при наличии договора передачи квартиры в собственность?
В 1993 году мы получили квартиру по договору передачи квартиры в собственность граждан. Этот договор зарегистрирован Агентством по приватизации жилья. Достаточно ли этого документа, чтобы считаться собственниками этой квартиры или необходима регистрация ее в ГБР? Спасибо.
Лучший ответ
Да на тот момент не было рег палаты. Поэтому ваши документы действительны. Обменять их можно по желанию. это ваше право но не обязанность.
Спасибо за ответ!