Не до конца сделали операцию
Здравствуйте!
Вам нужно зафиксировать что была сделана некачественная диагностика. Для этого имеет смысл провести медицинскую экспертизу, в ней должны написать что было сделано неправильно и в целом можно ли было сразу вырезать 2 атеромы. Если эксперт укажет, что были нарушения, то Вы сможете требовать компенсацию стоимости лечения, расходы на эксперта и компенсацию морального вреда.
Для начала обратитесь с претензией в частную клинику
Добрый день. Письменная претензия в клинику, и если собираетесь бороться дальше собирайте все квитанции снимки приёмы, чтоб потом доказать свою правоту.
Хотя я думаю там в договоре оговорено что вам удаляют одно что-то.
Пишите претензию
Мария, чтобы говорить о перспективах решения вопроса с клиникой, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в первую очередь с медицинской документацией.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Прочтите договор услуг и Ваши согласия на вмешательство и пр. Если там указано одно, то Вам придется повторять. Какая цена указана: за одно или два?
Указана за одно, но он же производил осмотр и был осведомлен, что возможно 2. Правильно я думаю, что раз он в сантиметре не увидел ещё одну, то всё же это его ошибка?