Москва, 30.05.2024, 18:11

Котировочную сессию портала поставщиков

Вопрос №23923540 из г. Москва
опубликован 30.05.2024, 18:11
Если на портале поставщиков zakupki.mos.ru выиграли котировочную сессию, но не выслали оферту в срок. Это является нарушением закона о закупках, может ли заказчик добавить поставщика в РНП?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть, если не высылали оферту и не подписали контракт. Это не является уклонением от контракта?

30.05.2024, 18:17

Зависит от обстоятельств

Вы указали , не выслали в срок,,

Это не тоже самое если вообще невыслали никогда

30.05.2024, 18:18

По правилам Портала поставщиков победа переходит ко второму участнику. Соответственно подписывать уже нечего. Вопрос является было ли это нарушением?

30.05.2024, 18:20

Вопрос в том что вы позже отправили и сослались на форс мажор или ,,смягчение, обстоятельства или вообще не отослали

30.05.2024, 18:22