Нижний Новгород, 30.05.2024, 18:23

Почему мне отказывают в переводе ребенка в детский садик, несмотря на судебное решение и прописку у меня?

Вопрос №23923569 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.05.2024, 18:23
Я не дают документы на перевод ребёнка в детский садик, хотя есть решение суда о месте жительства ребёнка со мной, отец против, прописка тоже по моему адресу. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Вам не имеют право отказать в передаче документов.

2.Вам нужно подать жалобу в Прокуратуру и Департамент образования.

Вы как законный представитель вправе решать в какое ДОУ ходить вашему ребенку.

30.05.2024, 18:39

А кто вам не дает, и какие документы?

30.05.2024, 18:23

Заведующая детским садом, в другом детском саду есть уже путёвка

30.05.2024, 18:26

Ответил Вам в личные сообщения.

30.05.2024, 18:28

Пишите жалобу

30.05.2024, 18:29

Жалуйтесь в прокуратуру.

30.05.2024, 18:30