Как доказать недостоверность экспертного заключения в суде?
Подайте в суд ходатайство о назначении судебной экспертизы, ст.79 ГПК. Вам придется ее оплачивать.
Здравствуйте, Светлана!
Заявляйте в суде ходатайство о назначении судебной экспертизы.
Здравствуйте, возражение предоставьте письменные на заключение эксперта, и ходатайство подавайте о назначении судебной экспертизы, чтобы опровергнуть доводы ответчика.
Экспертиза касаемо оплаты труда. Ни все было исследовано
Просите назначить судебную экспертизу.
В следующее судебное заседание:
1. представьте Ходатайство о проведении судебной экспертизы.
2. в Ходатайстве перечислите, какие должны быть поставлены вопросы перед экспертом (какие моменты отсутствуют в Экспертизе Ответчика, но подтверждают позицию Истца);
3. представьте несколько письменных Согласий независимых экспертных организаций на участие в судебном деле (с указанием срока проведения и суммы за проведение экспертизы);
4. оригинал банковской квитанции об уплате за проведение судебной экспертизы (о зачислении на депозитный счет суда - на проведение судебной экспертизы по делу).
При выполнении вышеперечисленных действий, Суд рассмотрит ваше Ходатайство.
Заявить ходатайство о проведении судебной эксертизы
ВАм в помощь rtmtech.ru