Возможность подачи возражений на жалобу ответчика, несогласного с решением суда в пользу истца согласно ЗЗППРФ
Это Ваше право, но не обязанность.
ч.2 ст. 325 ГПК РФ Лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы, представления с приложением документов, подтверждающих эти возражения, и их копий, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле, и вправе ознакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Да, возражение лучше подать.