Москва, 30.05.2024, 19:58

Можно ли получить документы в другом городе, не выезжая из дома?

Вопрос №23923777 из г. Ставрополь
опубликован 30.05.2024, 19:58
Где делать на них получение? В плане города, нужно с Москвы или с военкомата от которого уходил погибший делать, (то есть непосредственно самому приходить и в живую) или можно с места проживания (другой край) этим всем заниматься.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться надо по месту заключения контракта

30.05.2024, 20:02

Порядок назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации

Решение о назначении членам семей погибших военнослужащих, гражданам, уволенным с военной службы, единовременных выплат либо об отказе в их назначении в случае, если указанные лица не относятся к категории лиц, определенных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", принимает командир (начальник) воинской части, в которой военнослужащий проходил военную службу, или военный комиссар субъекта Российской Федерации по месту жительства погибшего (умершего) военнослужащего (гражданина, уволенного с военной службы).

30.05.2024, 20:08

Я про Президентские выплаты

30.05.2024, 19:59

Совершенно непонятна суть вопроса.

30.05.2024, 19:59