Арест счета, никто не хочет его снимать, помогите!

У меня есть задолженность в по микрозайму ещё давно, вот мне недавно пришел арест на счета в Сбербанке, я на данный момент нахожусь в зоне специальной военной операции и мать пошла в пристава со справкой о том что я в зоне СВО для снятия ареста, ей сказали что я у них не числюсь и никакие документы от судов на меня не приходили. Обратился я в Сбербанке в чат поддержку, там мне уже 2 специалиста мне сказали что взыскатель сам подаёт необходимые документы банку для снятия ареста и надо справку им отправлять, я отправил справку в ту МФК которая подала на меня иск об аресте счета, там мне сказали что они сами ничего не отправляют и я должен сам в личном кабинете скачать справку об кредитных каникулах, но с учётом где я нахожусь я зайти не могу и МФК сказали что я сам все делать должен, обратился снова в поддержку банка и уже 3-й специалист мне сказала что я не в праве что-то отсылать т.к. взыскатель сам обязан в соответствии с ФЗ 229 отсылать все необходимое для снятия ареста в банк. Что делать в таком случае везде отфутболилил и не знаю к кому обратиться.
Лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.

В таком случае есть основание обратиться с жалобой в прокуратуру. Подобную жалобу, вам может составить юрист.