Как выписать пропитанного?
подав исковое заявление о снятии с регистрационного учёта.
Пропитанного - никак.
Через суд
В судебном порядке, подав исковое заявление о снятии с регистрационного учёта.
И будет достаточно,что он не платит и мои квитки об оплате?В приватизации он не учавствовал.Мать сначала приватизировала квартиру на себя одну (в 94 году), и только потом прописала отчима (95 год)
В суд необходимо подать исковое заявление с требованием снять человека с регистрационного учёта.
Вы сможете решить вопрос в судебном порядке напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ