Я приписана у бывшей свекрови.19 лет теперь она хочет меня выписать. Меня смогут. Выписать если у меня. Нет.своего жилья?
Добрый день.
В судебном порядке вас смогут выписать по заявлению собственника.
Исключение: если вы были прописаны в квартире на момент приватизации, но сами в приватизации не участвовали. Тогда не выпишут.
Доброго времени суток! Если она является собственником, то имеет полное право выписать вас, вот только если вы не согласны, то она должна это сделать в судебном порядке!
Надеюсь мой ответ помог вам разобраться в данной ситуации!