Я приписана у бывшей свекрови.19 лет теперь она хочет меня выписать. Меня смогут. Выписать если у меня. Нет.своего жилья?

Лучший ответ

Добрый день.

В судебном порядке вас смогут выписать по заявлению собственника.

Исключение: если вы были прописаны в квартире на момент приватизации, но сами в приватизации не участвовали. Тогда не выпишут.

Доброго времени суток! Если она является собственником, то имеет полное право выписать вас, вот только если вы не согласны, то она должна это сделать в судебном порядке!

Надеюсь мой ответ помог вам разобраться в данной ситуации!