Как изменить прописку в паспорте с РФ на ДНР без выписки из России?
Если человек гражданин РФ с пропиской в г. Тула, получил в 2007 году вид на постоянное место жительства в г. Донецке (на тот момент Украина) не выписываясь в г. Тула, как сейчас поставить в паспорте РФ прописку ДНР г. Донецка вместо прописки в г. Тула?
Лучший ответ
Ищите жилье в Донецке... прописывайтесь с согласия собственника
В МФЦ
В МФЦ г. Донецка сказали необходимо выписаться с Донецкого адреса в миграционной службе и потом в МФЦ обратно прописаться по этому же адресу???
Добрый день. Вписывается из Тулы, и прописывается в Донецке.
Он прописан в Донецке, оплата за него осуществляется.
Он прописан и в Туле и в Донецке, и там и там осуществляется оплата.
Ответ отключен модератором