Если один из двух собственников не дает согласие на прописку граждан. Прописка будет отказана?
Здравствуйте. Нужно согласие всех собственников.
Прописать без разрешения второго собственника можно только родителем своего несовершеннолетнего ребенка. Во всех остальных случаях согласие второго собственника обязательно.
Здравствуйте! Да откажут. Прописать человека можно только в случае наличия согласия от всех собственников долей. Дачи и всего доброго.
Да, в такой ситуации в регистрации бедт отказано.
Не факт. Следует обратиться в суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением и выделить долю в натуре. Тогда можно будет прописать.