Где безземельный дом должен укорениться?

Дом несостоит на балансе паселка есть прописка по адресу этого дома. Теретория земельного участока записан как огород в администрации получается что земля под домом не где не числится! Как быть?
Лучший ответ

Земля должна где-то числиться. Все огороды - это аренда земли у муниципальных властей. Значит Вам следует обращаться в Администрацию с просьбой предоставить в аренду участок под домом.

Дом на участки есть только его нет в реестре прописка тоже есть. Участок как огород записан на отца

Земля под домом не где не числится прописка есть дома а вся остальная земля числится как огород в реестре. Я так понимаю что это нарушение?

Кирилл, я уже ответила на ваш вопрос. Нужно менять Вид Разрешенного Использования земельного участка с огорода на ИЖС. Обратитесь в архитектуру района. После этого сможете ее арендовать на длительный срок или приватизировать и зарегистрировать.