Получит ли мать пенсию по новому закону, если погибший муж не имел с ней общих детей, но у нее есть приемный сын?

Муж погиб на СВО. Совместных детей нет, но у меня есть сын 16 лет, ему оформили пенсию по потере кормильца (положена на равне с родными детьми). Положена ли мне пенсия согласно новому закону который вступит в силу с 2025 года?
Лучший ответ

Закон ещё не вступил в силу.

Рано о чем говорить.

Неизвестно, надо смотреть, что напишут в законе.