24 июня забрали водительское, если в силу вступит закон о 0,35 промилле вернут ли водительское?
Лучший ответ
Евгений, вступившее в законную силу постановление вы вправе обжаловать с порядке надзора согласно КоАП РФ (смотрите Гл.30 КоАП РФ).
Спасибо огромное!
Если постановление вступило в законную силу, то права Вам не вернут до окончания срока лишения.
Спасибо !