Что делать, если дочь не сможет пройти летнюю практику в новой школе из-за временного пребывания в другой деревне?
Мы переехали с одного населённого пункта в другой и дочь пошла учится, вернее ездить на автобусе школьном в новую школу, ей 14 лет трудный переходный возраст, её я отправила в деревню к бабушке помогать на лето, но в этой школе есть практика летняя, если она её не пройдёт, что будет, т к она сейчас в другой деревне
Лучший ответ
Ничего не будет. Но лучше сообщить о невозможности прохождения практики директору школы или классному руководителю.
Ничего не будет
Из за непрохождения летней практике ничего не будет вашей дочери Так что не переживайте
А ничего не будет. Напишите заявление директору об отсутствии дочери на время школьной практики