Отключили электроэнергию с нарушением закона, что делать?
Не стоит паниковать, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией.
Нужно грамотно составить жалобу, которую направить в адрес жилищной инспекции или Прокуратуры.
Направить все можно не выходя из дома, через интернет приёмную.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Пишите претензию, затем - жалобу в прокуратуру
Подать жалобу в прокуратуру
Добрый день. Самый лучший способ реструктуризация, если они конечно согласятся. Ну и в прокуратуру напишите пусть тх проверят.
Как можно написать в прокуратуру? Пробовала найти возможность через сайт написать, не нашла.
Пригласите частное лицо, потому что электрики по объявлениям не включают если отключил производитель электроэнергии и включите, а то действительно или оплатить задолженность плюс подключение или самим подключиться.
Даже если вы не получили 2 предупреждения перед отключением, все чего вы добьетесь - вас уведомят об отключении надлежащим образом и все равно отключат свет. Изыскивайте средства на оплату
Я не отказываюсь от оплаты. И естественно, постепенно оплату внесу. Но, на данный момент нарушен закон и мои права.
претензию подайте и жалобы в прокуратуру и тд