Я не собственник жилья не прописан в квартире у меня отключили электроэнергию могу я возобновить подачу электроэергии
Только погасив долги собственник решает вопросы с подключением. Вы вообще на птичьих права живёте и не платите за ЖКУ получается.
Так собственника за долги и выселели
Заплатите штраф и за подключение. Так возможно
В соответствии с Жилищным кодексом РФ и постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 у Вас отсутствует обязанность по внесению платы за электроэнергию. Таким образом отсутствуют законные основания на заключение с Вами договора электроснабжения и подключения квартиры к электросети
Можно после погашения долга.
Кто-то отключает, кто-то включает. В жизни всё бывает.