Можно узнать что именно входит в бытовые нужды согласно ст. 22 т.к. Р.Ф?
В соответствии с положениями ст. 22 ТК РФ работодатель обязан, в частности, обеспечивать бытовые нужды работников, связанные с исполнением ими трудовых обязанностей. Согласно ст. 223 ТК РФ на работодателя возлагается обеспечение санитарно-бытового и лечебно- профилактического обслуживания работников организаций в соответствии с требованиями охраны труда.
Это организация питания, возможности туалета, кондиционеры, кулеры и пр.
Добрый день!
Добрый день за разъяснением вопросы обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте
Добрый день