Когда и как можно ожидать возврата задатка после выигрыша торгов на торговой площадке Сбербанк АСТ?
Юридическое лицо участвовало в торгах, на торговой электронной площадке Сбербанк АСТ, платили задаток за участие в торгах, торги прошли и мы были единственными участниками и торги прошла в нашу пользу, возврат залоговых денег происходит в какие сроки и после чего?
Лучший ответ
Ольга,задаток должен быть возвращен участнику аукциона в течение 10 рабочих дней со дня проведения аукциона.
По условиям торговой площадки.
В течении 10 дней.