Прикрепление к организации на госуслугах.
Такоо закона нет что все обязаны.
Попросите их представить ст.закона где это обязательно прописано
Они не смогут
Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ (последняя редакция)
Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, возникающие в связи с предоставлением государственных
Это УСЛУГИ
ХОЧЕШЬ ИДТИ ХОЧЕШЬ НЕТ
Услуги нельзя навязать
Ст.4
заявительный порядок обращения за предоставлением государственных и муниципальных услуг;
Заявительный это значит если вам надо идёте и заявляет никто с госуслугами незачем не бегает
Такого закона нет.