LSN Messenger
Липецк, 31.05.2024, 09:32

Прикрепление к организации на госуслугах.

Вопрос №23924724 из г. Липецк
опубликован 31.05.2024, 09:32
Начальство заставляет прикрепить свою учётную запись на госуслугах к организации, в которой я работаю. Какая-то единая цифровая платформа. Как мне грамотно отказать и на что сослаться?! Уже надоела эти обязаловки и незаконное принуждение без права выбора!
Лучший ответ
Рекомендуется

Такоо закона нет что все обязаны.

Попросите их представить ст.закона где это обязательно прописано

Они не смогут

31.05.2024, 09:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ (последняя редакция)

Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, возникающие в связи с предоставлением государственных

Это УСЛУГИ

ХОЧЕШЬ ИДТИ ХОЧЕШЬ НЕТ

31.05.2024, 09:52

Услуги нельзя навязать

31.05.2024, 09:53

Ст.4

заявительный порядок обращения за предоставлением государственных и муниципальных услуг;

31.05.2024, 09:53

Заявительный это значит если вам надо идёте и заявляет никто с госуслугами незачем не бегает

31.05.2024, 09:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за разъяснение!

Такого закона нет.

31.05.2024, 12:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо