Как защитить свою машину от изъятия в счет долга при банкротстве сестры жены?
Здравствуйте
Ни чего не сделаете, это имущество сестры жены. Авто будет включено в конкурсную массу.
Все сделки с авто будут оспорены, если решите купить, подарить и тд.
А вот так заканчиваются фокусы. Спрячьте машину, она вам её "продать" не может время упущено. Внесудебными методами, когда вы сами являетесь законом, спрячьте машину.
Ничего. Сами себя перехитрили. Не светит Вам ничего - расслабьтесь!
Согласно ст
Сбствн. вы можете требовать компенсации на уровне Конституционного Суда.
Михаил, единсивенный выход - оспаривать сделку, однако этого может не получиться в связи со сроком
Банкротства только началось. Мы сами не знали. Оспорить что? Есть доказательство что мы её покупали, мы на ней ездили
Ответил Вам в личном сообщении
Собственником является не тот, на кого зарегистрирована машина. А тот, кто ее получил от продавца по акту приема - передачи. Поднимайте дело в ГАИ, что у вас там написано нужно смотреть.