Продажа дома с прописанными жильцами - ситуация, когда сестра покупает у брата, прописанными в доме их родители
Можно ли продавать дом частный, с прописанными жильцами. Продавец и покупатель не возражают. Сестра покупает у брата (прописаны их родители).
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. Безусловно, зарегистрированные в доме лица не могут создать каких-либо правовых проблем для продажи дома.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если есть согласие всех сторон, то проблем с продажей не будет