Как украинке без загранпаспорта выехать из Крыма на Украину?
Я нахожусь в Крыму, сама Украинка, есть паспорт только Украины, загранпаспорта нет и не было, есть паспорт Крымский, Как мне выехать на Украину.
Лучший ответ
Согласно документу граждане Украины могут въехать на территорию России или выехать из страны без визы по следующим документам: - паспорт гражданина Украины;
(указ Президента РФ от 29 сентября 2023 г. № 734).
есть паспорт Крымскийэто какой паспорт?