Посетители Ночного игрового клуба мешают спать, что делать?
Бессмысленно .Требуйте ограничения времени работы или закрытия через суд
Вы можете обратиться куда угодно, но результата н будет, если сделать это неправильно. Для этого и нужны юристы - достижения положительного результата
Конечно, можно обратиться в прокуратуру с заявлением на бездействие полицейских.
Татьяна Обратитесь в полицию. Следующий шаг - обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции. Удачи.
Звоните в полицию.
нарушение тишины. если вызывали полицию - требуйте от них отчетность, что они сделали.
с ответами полиции - в прокуратуру на бездействие.
можно жаловаться в потребнадзор на нарушение собственником помещения тишины. если арендуют - жалобу собственнику.
уровень шума могут измерить специалисты ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" выдадут заключение.
надо всюду писать.... и писать .... только тогда будет результат