Донецк, 31.05.2024, 10:15

Нужна ли отметка о снятии с учета в военном билете мне 61 год звание рядовой

Вопрос №23924787 из г. Донецк
опубликован 31.05.2024, 10:15
Нужна ли отметка о снятии с учета в военном билете мне 61 год звание рядовой
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужна вам никакая отметка.

Если хотите, поставьте.

31.05.2024, 11:07
Оценка автора вопроса:

А она вам нужна?

31.05.2024, 10:18
Оценка автора вопроса:

грозят увольнением

31.05.2024, 10:29

Илите в военкомат

31.05.2024, 10:30
Оценка автора вопроса:

в военкомате простял в очереди два дня очередь так и не дошла

31.05.2024, 10:31

Наймите кого то по доверенности что б сходил

31.05.2024, 10:35
Оценка автора вопроса:

зачем она вам нужна?

любоваться?

с учета вы сняты и без отметки

вы- уже в отставке

31.05.2024, 10:47
Оценка автора вопроса: