В военном билете не стоит звание рядовой и дата его присвоения. Может ли военкомат внести изменение в военный билет?
В военном билете не стоит звание рядовой и дата его присвоения.
Может ли военкомат внести изменение в военный билет?
Да, военкомат может внести изменения в военный билет, если в нем допущены ошибки или отсутствуют необходимые записи. Для этого следует обратиться в военкомат и предоставить документы, подтверждающие правильность изменений, например, приказ о присвоении звания рядового и дату его присвоения.
Также необходимо уточнить, как допущена ошибка в военном билете, и какие документы необходимо предоставить для ее исправления. В некоторых случаях может потребоваться обращение к юристу или специалисту в области военного права для уточнения процедуры внесения изменений в военный билет.