Статья 59 а.1 и статья 77 часть 1 пункт 2 - одно и то же при приеме на работу внешним совместителем?

• г. Ростов-на-Дону

День добрый. Скажите пожалуйста, приняли на работу внешним совместителем по срочному договору, в приказе указали ст 59 а.1..., срок вышел у в приказе указали статья 77 часть 1 п 2, кадровик сказала это одно и тоже, нет ли ошибки?

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ Статья 59. Срочный трудовой договор

ТК РФ Статья 77. Общие основания прекращения трудового договора

Это не одно и тоже.