LSN Messenger
Москва, 31.05.2024, 13:49

Можно ли выйти замуж в Италии перед окончанием визы и вернуться в Россию в январе без нарушения закона?

Вопрос №23925316 из г. Москва
опубликован 31.05.2024, 13:49
Я планирую приехать в конце декабря в Италию, выйти замуж, виза закончиться 29 декабря. Не нарушу я закон если в январе, уже замужем я вернусь в Россию,
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно. Никаких проблем не возникнет.

31.05.2024, 13:53

а с стороны Италии, получается я нарушу визовый режим?

31.05.2024, 13:56

Да конечно нарушите, ваш срок временного пребывания в Италии ограничен сроком действия визы. Могу поднять местное законодательство относительно продления срока пребывания в Италии при условии заключения брака

31.05.2024, 14:01
Оценка автора вопроса: