Касательно перевода в другую часть МО РФ

• г. Кострома

Я хочу перевестись в другую часть, которая входит в состав одной дивизии, в которой в данный момент я и нахожусь, даже в одном городе, имеется отношение от той части в которую хочу перевестись. Переведут ли меня?

Ответы на вопрос (4):

пишите рапорт и его рассмотрят. убедительно. все возможно

Переведут если обоснуете свою позицию с точки зрения закона

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы") предусматривает в некоторых случаях подписать перевод как обязанность командира

Перевод возможен на усмотрение командира части.

Пишите рапорт, прикладывайте отношение, и командование даст вам мотивированный ответ