В каком случае предусмотрены штрафы за неуказание места прописки при продаже и покупке квартиры?
В связи с продажей квартиры и покупкой другой, оказалось так, что муж уже около 2 месяцев ни где не прописан. Каким штрафом ему это грозит?
Статья 19.15.КоАП РФ Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации
1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -
При этом хочу заметить, что я сама недавно переезжала и месяц была без регистрации, и ничего, не оштрафовали.
С уважением, Татьяна Строкова, директор ООО «Компания «Авеста»