Сколько денег получит брат, получивший 3 ранения во время мобилизации?
Если ранения получены в разные периоды времени - то это три отдельные ранения и за каждое из них положены выплаты по указу 98 ПРФ.
Здравствуйте Надежда
Положено по Указу 98 - 3000 000 рублей
Должны осуществить выплату.
3 000 000 рублей ему положено, а после установления инвалидности и увольнения по состоянию здоровья пенсия ежемесячно
1 выплата, так как это не три ранения а сочетание одного ранения
Если осколки в живот и бедро и травматическая ампутация ноги - это результат взрыва мины, на которую он наступил, то это одно сочетанное ранение - соответственно, одна выплата по Указу 98.