Сколько времени разрешено проводить ремонтные работы в многоквартирном доме в г. Благовещенске, Амурская область?
Какое временное ограничение на проведение ремонтно, строительных работ в многоквартирном жилом доме г благовещенск амурская область
Лучший ответ
Согласно закону «Об административной ответственности в Амурской области», соблюдать тишину необходимо в период с 22 часов до 7 часов в будние дни, в выходные – с 22 часов до 9 часов. Нарушение режима тишины влечет за собой предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей, должностных лиц – от одной до четырех тысяч рублей, на юридических от двух до пяти тысяч рублей.
График строительно отделочных работ