Можно ли купить недвижимость за наличные, имея лишь согласие супруга на ипотеку?

• г. Омск

Можно ли приобрести недвижимость за наличные, если на руках только нотариально заверенное согласие мужа на ипотеку? Как оказалось, ипотеку брать для приобретения недвижимости не придется

Ответы на вопрос (3):

Можно, если продавец согласен

Можно купить, разумеется. Для покупки и согласие не требуется.

Конечно можно.