Проблема с мусором под моим окном - куда обратиться?
Под моим окном соседний дом составляет подвижные контейнеры на колесах с мусором. Запах!
Плащадка под окном предназначена для машин и не предназначена для помойки.. Рано утром мусоровоз выгружает контейнеры и оставляет пустые контейнеры, которые забирают дворники.
Через день вывозят. Я позвонила по т 004. Они отказались помочь, т.к. дом ЖСК. Позвонила дежурному помошнику при администрации Московского р-на СПб. Пока результатов нет.
Надежды на них мало. Куда обратиться? Заранее спасибо! Елена.
Обратитесь с письменной жалобой в районную СЭС.
С уважением, Елена.